Клан Нейтралы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клан Нейтралы

Дела клана
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум L2  Сайт L2  База знаний L2  Л2 вконтакте  Утилита проверки л2  Проверка скорости  Браузер Яндекс  клан NoClan  

 

 Работа рефлекта (отражения)

Перейти вниз 
АвторСообщение
RIKT
Дух форума
Дух форума
RIKT


Сообщения : 402
Репутация : 2147483647

Работа рефлекта (отражения) Empty
СообщениеТема: Работа рефлекта (отражения)   Работа рефлекта (отражения) EmptyЧт Мар 14, 2013 11:11 am

Тык сюда:


И так я провел свою стадию тестов.
И что могу сказать:
(Тест проходил на исе 97 (цель) с хилом 91 (атакующий), рефлект на исе составлял 34%)
ТЕСТ №1 -Да физ защита влияет на отражаемый урон, если нет на персе шмота и ЩИТА, отражается урона РОВНО по физ защите перса , при моей защите 361 отражалось ровно 361 урона.

ТЕСТ №2 -Потом я одел щит (р95 +4) не одевая остального шмота и что я заметил. Отражаемый урон стал ровно 34% ! хоть физ защита не менялась. Но отражаемый урон всегда был в пределе 1231 и не превышал этого значения даже при критах по 15к.

ТЕСТ №3 -При одетом шмоте, отражаемый урон был 34% постоянно. И не превышал показателя защиты.

ТЕСТ №4 -Стоило одеть щит, при одетом шмоте, начались метаморфозы при показателе защиты 2525 было отражено 3167 урона из 12614 (рефлект на тот момент был 30%) то-есть 25% урона было отражено, глянул описание щита там было написано (515 физ защ) прикинул что в месте с щитом выходит 3040 физ защиты персонажа, вот и вышло повышение отражаемого урона.

ТЕСТ №% -Одетая/снятая бижа не влияет на отражаемый урон от маг умений (если только не содержит рефлект (ожерелье фреи)).

Вывод:
1 -Отражение урона полностью зависит от вашего показателя физ защиты. Отраженный урон не будет превышать этого показателя.
2 -Миф про щит. Да щит дает определенное количество не прописываемой физ защиты персонажу. При большом уроне по вам отражение будет больше если одет щит, но в пределе % вашего рефлекта.
3 -Маг защита не влияет на отражение урона.

Мой предел на данный момент это 5к отраженного урона, считал по показателю физ защ+щит. При моем рефлекте 34% чтоб он сработал полностью по мне урон должен не превышать 14700.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа рефлекта (отражения)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Нейтралы :: Полезная информация-
Перейти: